понедельник, 10 октября 2011 г.

Октябрьская ярмарка хенд-мейд в отеле Интерконтиненталь

9 октября прошла очередная ярмарка изделий ручной работы в гостинице Интерконтиненталь. Конечно устала, простояла весь день полуголодная, но зато моооооре впечатлений, куча новых знакомств, океан отличного настроения и аж 5 предложений о сотрудничестве с сувенирными магазинами. Честно говоря, в октябре я не планировала участие, так как толком ничего не шила, месяц выдался довольно-таки проблемным да и настроение было мягко говоря не очень позитивным. Но, за 10 дней до ярмарки неожиданно выдалось небольшое количество свободного времени, да и желание развеяться взяло вверх и я начала потихоньку шить. Так что к 9-му числу кое-что новенькое я все-таки сделала))). Фотографии работ я размещу немного позже, так как фоткала их за день до ярмарки и обработать не успела.
Ну и о самой ярмарке. Чего там только нет!!!! Красота на столах участников неописуемая!   Очень рада была увидеть девочек, которые также участвовали- Яну, Ирину,  Аню, Наталью Черногорскую, Надюшу, Олю, Дину и Динару, Иру, Дилю. Было очень приятно познакомиться с Ферузой(crafty)-очень милая и позитивная девочка!
Фотки с моего фотика получились отвратительными, поэтому взяла с сайта http://ladoshki.uz/





часть моего столика





Подробный отчет о ярмарке можно почитать  тут
И еще одна очень важная  часть. В рамках ярмарки прошла благотворительная акция "Поможем детям". Был подготовлен отдельный стол, куда мастера-участники и просто желающие отдали свои изделия, деньги от продажи которых пойдут на лекарства для больных деток. В сентябре тоже  проводилась подобное мероприятие, но желающих помочь в этот раз оказалось намного больше. Моя тильдочка тоже отправилась на акция и видимо продалась, так как концу ярмарки ее на столе уже не было)). Более подробно тут.
В общем зарядилась я аж до Нового года, кстати готовиться к нему нужно уже сейчас.
Ну вот так в нескольких словах рассказала и буду с нетерпением ждать уже ноябрьскую ярмарку))

3 комментария:

  1. Индира привет, 5 приглашений по содрудничеству, впечатляет, поздравляю!!!!В сентябре была в Ташкенте, но закрутилась , обязательно в следущий раз постараюсь попасть на ярмарку. Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. LindaLu! Спасибо!!! Жаль, что на ярмарку не попали(

    ОтветитьУдалить

Мне важно Ваше мнение )