вторник, 27 марта 2012 г.

И еще горошки)

Люблю ли я горошек? О, да, но не в таком количестве))) Это 5-я за месяц горошковая девочка.  Конечно пытаюсь на повторяться 1 в 1, но основные цвета все же остаются). нужно срочно переключаться на клеточки-полоски-цветочки))






вторник, 13 марта 2012 г.

Повторялки

Этих девочек я уже шила, здесь немного измененный вариант, не люблю повторять один в один). Но учитывать пожелания заказчика тоже нужно ведь...











четверг, 8 марта 2012 г.

8 марта!

Дорогие девочки, девушки, женщины, мамы, дочки, сестры, невесты, в общем самые прекрасные люди на земле! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта!! Пусть в вашей душе всегда цветет весна, счастье переполняет вас и исполнятся все заветные мечты!! Море радости, океан улыбок и конечно же огромной любви!! 
А нашим рукодельницам новых идей и творческих достижений! Всех целую и люблю!!!!


пятница, 2 марта 2012 г.

Zukhra


Первая моя кукла в национальном стиле. Сшита из хлопка, ткань на платье-трикотаж, фетровая жилетка и туфельки украшены золотой тесьмой. Подол и рукава окантованы золотистой тесьмой с пайетками. Тюбетейка из штапеля. Ну и намучилась же я с ней!! Сначала хотела купить готовую, пробежалась по сувенирным лавкам на базарах, таких маленьких ну нигде нету. стала расспрашивать у продавцов, так одна добрая женщина буквально на пальцах обьяснила мне технологию пошива. 
Еще бы этой красавице глаза бы восточные вышить, но побоялась испортить, так что пусть пока остается такой, в следующий раз попробую другое личико сделать))