суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым Годом!!!!

Друзья!!! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!! Хочу пожелать, чтоб в ваших домах всегда было радостно, светло и весело!!! Чтобы исполнились все заветные желания!!! Чтобы счастье, любовь, здоровье, удача и успех никогда вас не покидали!!!
  С Новым 2012 годом!!!! Урррааааааааа!!!

вторник, 27 декабря 2011 г.

Заи

 Вот такая парочка новогодних зай. У нас зима относительно теплая, поэтому и одеты соответствующе ) . Зато у каждого есть зимняя штучка в лапках-елочка и снежинка)










суббота, 24 декабря 2011 г.

Девочка со звездочкой)

 Почему уже вторая без имени? Потому, что с ярмарки уехала в новый дом, и наверняка уже получила свое новое имя)).







вторник, 13 декабря 2011 г.

Девочка с веночком


Ну вот теперь я могу  показать , кто у меня появился за последний месяц)). Ярмарка прошла, отчет можно посмотреть вот тут, сама не делала потому как времени не было вообще , да еще и фотик я дома забыла(. В следущее воскресенье будет еще одна предновогодняя ярмарка, так что мне нужно готовиться во всю, потому что 11-го числа я продала ВСЁ. Ничегошеньки у меня не осталось к моей великой радости. Хорошо, что успела хотя бы отфотать свои творения)). Это девочка одна из первых. Хотелось сделать ее по зимнему праздничной и яркой , вроде получилось))
Веночек плела Вика Осадченко
 






среда, 7 декабря 2011 г.

Первая дракошка

Первая моя дракошка, сшита по выкройке Оли, вот ее блог http://ollitoyz.blogspot.com/ / . Оля, спасибо за выкройку, шить по ней было сплошным удовольствием!