суббота, 28 мая 2011 г.

Goldy

Пошилась у меня вот такая вот изящная девушка. Назвала её Голди, потому как получилась она прям вся такая золотисто-солнечная

среда, 18 мая 2011 г.

Друзья-подруги! Ну пните кто-нить меня, чтоб я начала в конце-то концов работать! После последней ярмарки меня такааая лень одолела, что скоро совсем превращусь в вечно сонную, частозевающую и ничегонеделающую домохозяйку(((. а ведь не хочеца! как взять себя в руки? ну скажите, а? Поделитесь секретом)))

вторник, 10 мая 2011 г.

Майская ярмарка хенд-мейд в Интерконтинентале

Короткий фотоотчет, некоторые работы дошивались ночью и естественно сфотографировать времени не было. Большинство новинок продалось, то что осталось обещаю выставить.вот это я сама)



мой столик

девушка в розовом, отправилась к остальным подружкам, купленным на предыдущих ярмарках. Вот любят мои девочки свою новую хозяйку!

барышня Агнес, почему то именно так захотелось ее назвать


зайка переехал к малышу Самвэлу, его мама тоже участница ярмарки 



 кукольная гирлянда в этот раз была самой популярной 

Жаль что не было времени сфотографировать других участников, от своего стола было буквально не отойти. Но если девочки вышлют мне фотки, я с удовольствием бы их разместила. чтобы картина о мероприятии была более полной
 Эту девушку зовут Лена (), у нее таааакие зайцы!!!!!!!!!! 

Гуля

А это моя подруга Гуля! С ней мы дружим уже больше 15 лет, раньше жили в одном доме, гуляли с нашими собачками, а потом поразъехались в разные концы города, но тем не менее продолжаем дружить и даже были свидетельницами друг у друга на свадьбах!
Гуля варит мыло потрясающей красоты и вкусных ароматов, каждую выставку я прям тащусь от обалденных запахов лаванды, розы, клубнички и всяких пахучих травок! А еще это именно она дала мне тот волшебный пендель. после которого я подняла свое мягкое место и начала заниматься тем, без чего теперь не могу. 

Margareth




Lolly




Маленькая зая


Мышаня

Очень трогательное и милое создание любящее цветочки)

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Лея

Не так давно пошилась у меня такая задумчивая фея. Назвала я ее Лея (как-то в рифму получилось))). 

Принцесса на горошине

Милая принцесска, шить ее одно удовольствие, и всегда получается разная

Rose


April

Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ(http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/). А вот что точнее кто, получился у меня)). До Татьяны мне далековато, но все равно думаю результат  неплохой)))

Эльза


Просто Гусь!